Министр экономики Армении Тигран Давтян 7 сентября с трехдневным визитом посетит Польшу, где примет участие во встрече бюро Группы Европейской народной партии и министерском форуме министров экономики Восточного партнерства.
Как отмечается в сообщении пресс-службы Министерства экономики Армении, Тигран Давтян 8 сентября в польском городе Вроцлав примет участие в обсуждении на тему «Вызовы политики Восточного партнерства и возможности», а 9 сентября в Кринице примет участие в форуме министров экономики Восточного партнерства, на котором будут также присутствовать министры стран-членов ЕС и Восточного партнерства.