Министерство сельского хозяйства Армении и Heifer Project International подпишут 9 сентября меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в рамках Программы конкурентоспособности управления сельскохозяйственными ресурсами общин.
Как отмечается в сообщении пресс-службы, Heifer Project International, документ подпишут министр сельского хозяйства Серго Карапетян, директор офиса по реализации программ Министерства Гагик Хачатрян, генеральный директор по операциям и исполнительный вице-президент по международным сделкам Heifer Project International Отто Дени, директор армянского филиала Heifer Project International Анаит Казанчян.
Программа конкурентоспособности управления сельскохозяйственными ресурсами общин нацелена на повышение производительности и стабильности пользующихся пастбищами хозяйств животноводческой направленности в 55 горных общинах шести областей Армении.