Новый терминал ереванского аэропорта «Звартноц» и новый аэропорт в Степанакерте реально изменять уровень развития инфраструктур двух стран и послужат стимулом для развития туризма. Об этом 13 сентября в Ереване заявил журналистам министр экономики Армении Тигран Давтян.
«В самое ближайшее время в столицах двух стран будут работать современные аэропорты, которые имеют большое значение с точки зрения логистики, и, считаю, что значительно повлияет на развитие туризма, а также притока инвестиций, поскольку для компаний будет легче добираться до Арцаха», - добавил он.
В Ереване начала свою работу заседание совместной коллегии Министерства экономики Армении и Министерства экономического развития НКР.