22 сентября утром хакерская группировка “Anonymous” распространила сообщение о том, что “Anonymous” и еще несколько кибергрупп организуют акции протеста в США. Об этом пишет TechCrunch.
“Anonymous” заявила, что “День национального возмездия” группой будет отмечен 24 сентября в полдень в США. Группа предложила следить за страницей @PLF2012 в Twitter, чтобы быть в курсе новостей.
Вот один отрывок из сообщения группы “Anonymous”, из которого можно понять, что в этот день группа собирается совершить ряд хакерских атак: “Помимо акций протеста, члены “Anonymous” и других хакерских группировок совершат кибератаки на сайты ряда структур, включая коррумпированные банковские учреждения, отделение Полиции Нью-Йорка и т. д.”, - говорится в сообщении “Anonymous”.