28 сентября 2011 - 17:01 AMT
28 сентября в 11:15 часов в Эребунийское отделении полиции Армении поступило сообщение о том, что по адресу 63/1 на улице Арцаха убили человека. В Полиции сообщили, что оперативная группа, отправившаяся на место происшествия, обнаружила в автомобиле марки “ВАЗ-2121”, припаркованном на территории цеха по обработке камня, тело 73-летного директора предприятия Шалико Егиняна со следами удара тупым предметом в области головы.
В тот же день в 11:20 часов в отделение Полиции явился 57-летний Сурен Б., заявивший, что он в 10:30 часов в ходе спора по производственным вопросам ударил ломом по голове Егиняна. При осмотре места происшествия было обнаружено орудие преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.