29 сентября 2011 - 13:09 AMT
Нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян в беседе с “Независимой спортивной газетой” сказал, что в группе В отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года сборная Армении может занять максимум второе место: “Это тоже задача чрезвычайно сложная, но мы сделаем все возможное, чтобы добиться своего. Главное – никогда не сдаваться”.
Мовсисян отметил, что многим армянским футболистам не хватает опыта, но, кроме того, арбитры тоже помешали сборной Армении удержать турнирный темп в середине цикла.
“После матча с Россией для нас каждая игра – последний шанс. Думаю, объективно лучшая команда группы В - сборная России. Но оступаться больше нельзя, и мы обязаны побеждать и Македонию, и Ирландию”,- подчеркнул футболист.
Сборная Армении с Македонией встретится 7 октября в Ереване, а с Ирландией – 11 октября на выезде. На данный момент, армянская команда с 14 очками занимает 3 место, Россия имеет 17 очков, а Ирландия- 15.