10 октября 2011 - 17:44 AMT
10 октября по адресу: Сари тах - 7, с участием и.о. директора ЗАО «Айпост» Айка Авагяна состоялась официальная церемония открытия отремонтированного почтового отделения 0017.
Компания Haypost Trust Management объявила о запуске программы «Haypost – Marafon-2011» по открытию 50 обновленных почтовых отделений на территории Армении. В рамках программы 12 будут открыты в Ереване, а остальные 38 – в областях республики.
Программа предусматривает обновление как внешнего вида отделений, так и техническое переоснащение и внедрение современных инфраструктур. Во всех обновленных отделениях кроме традиционных и нетрадиционных почтовых услуг будут предоставлены также финансовые и коммерческие услуги различного характера. Посетителям также будут предложены Интернет-связь, ксерокопирование, распечатка и факс.