“Во время перерыва Вардан Минасян сказал, что верит в нашу команду и что мы сможем выиграть этот матч. Он отметил, что не надо терять надежду, и каждый из нас должен сделать большее, стараясь также прикрывать место отсутствующего футболиста”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал нападающий сборной Армении Юра Мовсисян.
Мовсисян с командой 12 октября вернулся в Армению из Дублина, где сборная провела последнюю игру в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года и проиграла со счетом 1:2.
Нападающий признался, что ему трудно комментировать игру с Ирландией, поскольку необходимо время, чтобы обсудить матч: “Но мы могли победить даже тогда, когда остались вдесятером. Не люблю говорить о действиях арбитра: он мог и показать, и не показать красную карточку. Знайте, у нас очень молодая команда, наша цель развиваться и двигаться дальше”.
Мовсисян, который в этом отборочном этапе забил четыре голa, а в последних двух матчах сделал четыре голевых передачи, признался, что в последнем матче все его партнеры по команде были настроены хорошо, вообще не были напряжены и играли свободно. “Мы знали, что в случае победы сможем поставить армянский футбол на другой уровень. Все мы очень хотели в этом матче заработать три очка. В следующих играх будем более подготовленными и еще не раз болельщиков”, - добавил он.