13 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна “Пюник” и “Импульс” переиграли матч 22 тура чемпионата Армении по футболу. Счет уже на 19 минуте открыл Норайр Гезалян, а 3 минуты спустя он же удвоил счет.
На 36 минуте со штрафного красивым ударом в составе “Пюника” отличился Гугас Погосян.\
В начале первого тайма “Пюник” бросился в атаку и смог создать несколько опасных момент у ворот “Импульса”. Старания ереванской команды не прошли даром, и на 62 минуте счет сравнял вышедший на замену Оганнес Оганнисян. Нападающий смог отличиться еще несколько раз, но “Импульс” спасал голкипер, а однажды мяч угодил в перекладину. Опасные моменты были и у дилижанской команды, но забивать голы не получалось.
После матча “Пюник” с 41 очком на 2 месте, а “Импульс” набрал 36 очков и занимает 4 строчку. В турнирной таблице уверенно лидирует “Улисс” с 48 очками.
Матчи 25 тура состоятся 16 и 17 октября, “Улисс” сыграет с “Шираком”, “Гандзасар” примет “Арарат”, а в понедельник сыграют “Пюник”- “Бананц” и “Импульс”- “Мика”.