С 10 по 14 октября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 81,184,574 долларов США по 374.99 драма/1 доллар США и продано 87,095,612 долларов США по 376.47 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 6,750,000 долларов США по 375.62 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,100,000 долларов США по 376.70 драма/1 доллар США.
С 3 по 9 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 23,6 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 37,5 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.