13-го октября, в районе 17:00 сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью и отделения Полиции ереванской община Канакер-Зейтун по подозрению в незаконной покупке, хранению и реализации наркотических средств подвергли приводу 33-летнего Акопа Г. и 40-летнего гражданина Ирана Сильвана М.
Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, при обыске у Акопа Г. был обнаружен шприц с приблизительно 0,3 мл коричневой жидкости, а в сумке Сильвана М. - 90 таблеток, которые, по словам последнего, являются метадоном, принадлежат ему и он собирался продать их Акопу Г. Конфискованные препараты отправлены на экспертизу. Обстоятельства выясняются.