Возглавляемая министром транспорта и связи Армении Мануком Варданяном делегация 19-20 октября примет участие в заседании рабочей группы по вопросам транспорта Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) в Москве.
Как отмечается в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и связи Армении, в ходе встречи министров стран - участниц ОЧЭС будут обсуждены вопросы упрощения транспортировки грузов, а также пилотный проект разрешений ОЧЭС. Помимо этого, будут рассмотрены дальнейшие рабочие шаги развития кольцевой черноморской автомагистрали, а также вопросы, связанные с синхронизацией законодательства.