24 октября в Министерстве обороны Армении стартовало 6-е заседание комиссии армяно-российского межпарламентского военно-технического сотрудничества. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, в ходе заседания будут обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества в оборонной сфере.
С российской стороны делегацию возглавляет заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин, а с армянской стороны замминистра обороны Армении Алик Мирзабекян. Работы заседания завершатся 28 октября.