Делегация, возглавляемая вице-премьером, министром территориального управления Армении Арменом Геворкяном, в состав которой входят губернаторы Арарата, Лори, Котайка, Ширака, Сюника, Тавуша, с двухдневным рабочим визитом отбыла в НКР.
Как отмечается в сообщении пресс-службы Министерства ТУ, в Арцахе состоятся встречи делегации с президентом НКР Бако Саакяном, премьер-министром Ара Арутюняном, в ходе которых будут обсуждены вопросы расширения и углубления сотрудничества между областями Армении и административными районами Нагорно-Карабахской Республики.
Губернаторы посетят административные районы НКР, обсудят на местах возможности и направления сотрудничества, а также вопросы, связанные с реализацией конкретных программ.