Заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ состоится в мае будущего года в Батуми передают грузинские СМИ. В нем примут участие около 200 депутатов.
Технические вопросы проведения заседания ПА ОБСЕ обсудили сегодня глава аппарата парламента Грузии Давид Джаниашвили и генеральный секретарь ПА ОБСЕ Спенсер Оливер.
“На сегодняшней встрече мы обсудили технические вопросы проведения заседания ПА в Батуми в мае 2012 года. Наши гости на месте ознакомятся с существующей инфраструктурой”, - сказал Джаниашвили.