15 ноября 2011 - 11:45 AMT
Во время встречи они обсудили вопросы о развитии и распространения гандбола в Армении. Саркисян отметил важность сотрудничества между европейской федерацией и федерацией гандбола Армении и выразил надежду, что визит Лиана в Армению придаст новый стимул для развития этого вида спорта.
14 ноября в Ереване завершился международный турнир по гандболу “ Кубок премьер-министра Армении”, победителем которого стала сборная России, а Армения заняла второе место.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net глава европейской Федерации сказал, что рад находиться в Армении и что присутствовал на турнире. “ Турнир был организован довольно хорошо. Надеюсь, сотрудничество европейской Федерации гандбола и Армении продолжиться и в дальнейшем. Было бы хорошо, что бы подобные турниры в Армении проходили почаще”,- отметил Лиан.