Группу серийных убийц, состоящую из 5и братьев-армян, удалось выследить и арестовать, после нескольких недель следственных работ. Об этом ливанским СМИ сообщил министр внутренних дел Ливана Мерван Шарбель. “Братья подозреваются в совершении, по меньшей мере, 6-и и тяжких преступлений, мотивы которых пока не установлены”, - отметил он.
По словам министра, банду удалось выследить после долгого наблюдения, организованного Силами внутренней безопасности.
5 братьев-армян Джордж, Азиз, Масис, Мишель и Морис Танеляны, известные также под названием “Bou Hanna family ” были задержаны в своих квартирах, расположенных в одном доме в квартале Небаа в Бейруте.