18 ноября 2011 - 20:40 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян прибыл с двухдневным визитом в Грузию, передает пресс-служба правительства. В рамках визита состоялась официальная встреча премьера со своим грузинским коллегой Никой Гилаури.
Приветствуя гостя премьер Грузии выразил надежду, что предстоящее заседание межправительственных будет результативным.
В свою очередь, Тигран Саркисян поблагодарив Гилаури, отметил, что сейчас создана хорошая возможность, для расширения сотрудничества между странами.
В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов относительно развития и углубления двусторонних отношений.
19 ноября в Батуми стартует заседание межправительственной группы Армения-Грузия, после чего планируется встреча Саркисяна с местной армянской общиной.