29 ноября в Ереване в “Инновационном центре Miсrosoft” (ИЦМ) будет проведен семинар на тему “Знакомство с технологиями HTML5 и CSS3”, сообщают в ИЦМ.
Семинар проведет программист и преподаватель Шаген Гаспарян. Во время семинара участники узнают об использовании технологий HTML5 и CSS3, познакомятся с их новейшими свойствами и особенностями.
Курсы бесплатные, желающие принять участие должны зарегистрироваться, заполнив онлайн-заявку до 28 ноября.
“Инновационный центр Miсrosoft” открылся в мае 2011 года. Открытию центра оказали содействие Правительство РА, “Microsoft RA”, USAID, Фонд “Инкубатор предприятий” (EIF), Союз предприятий ИТ и Армянский государственный политехнический университет.