Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против “Порту”, который состоится 23 ноября в Донецке, подчеркнул, что предстоит очень важная игра.
“Мы готовимся в обычном режиме. Обе команды считались фаворитами группы, но завтра решится, кто из нас сможет претендовать на выход из неё. Оба клуба столкнулись с большими проблемами: "Порту" перед сезоном потерял тренера и Фалькао, а мы в первой игре Лиги чемпионов лишились двух центральных защитников”,- передает слова Луческу championat.com.
По словам наставника, “Шахтер” оказался заложником ситуации и будет желать победы "Зениту": “Впрочем, мы и "Порту" ещё не сказали последнего слова".