На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 22 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,9 млн. по среднему курсу 384,04 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 384 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 22 ноября составил 384,34 драма, увеличившись по сравнению с 21 ноября на 0.02 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 519,51 драма, увеличившись на 2.41 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.01 – до 12,38 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.