24 ноября 2011 - 14:08 AMT
24 ноября генеральный директор компании “Orange Армения” Бруно Дютуа и ректор Ереванского государственного лингвистического университета им. Брюсова Сурен Золян подписали меморандум о сотрудничестве. “Мы уже сотрудничаем с университетом: у нас работают многие выпускники этого вуза. А подписанием этого меморандума мы начинаем новый этап сотрудничества. Отныне студенты ЕГЛУ будут проходить профессиональную практику в компании “Orange Армения”, и лучшие специалисты “Orange” будут проводить курсы переподготовки для этимх студентов”,- отметил Бруно Дютуа.
После подписания меморандума в университете был открыт бесплатный Wi-Fi-уголок компании “Orange Армения”. Это уже третий вуз, в котором открывается подобный уголок. WiFi-уголок оснащен модемами FlyВox. Студенты могут бесплатно подключиться к Интернету и получить связь со скоростью 7,2 Мб/c. Радиус действия Интернет-связи 90 метров. В уголке также установлены столы и стулья.