25 президент Арцаха Бако Саакян посетил Союз армян Ирана в Лос-Анджелесе и встретился с членами организации, сообщает пресс-служба президента НКР.
На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации, внешней политики НКР, равно как и взаимоотношений между Арцахом и Диаспорой.
Глава государства высоко оценил вклад Союза армян Ирана в дело сохранения армянства в Диаспоре и укрепления связей между Родиной и Диаспорой.
Во встрече приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента НКР Давид Бабаян, Постоянный представитель НКР в США и Канаде Роберт Аветисян.