Президент Армении Серж Саргсян в рамках рабочего визита в Гегаркуникскую и Тавушскую область принял участие в официальной церемонии открытия новой гостиницы международной сети Best Western в курортном городе Дилижан. Как заявил журналистам генеральный менеджер гостиницы Best Western Paradise Арсен Багдасарян, гостиница отвечает всем международным стандартам качества и является лучшей в этом курортном регионе. “Мы испытываем гордость, так как гостиница будет предоставлять лучшие услуги в регионе”, - заявил он.
В Best Western Paradise было инвестировано 7 млн. долларов. В гостинице 58 номеров. В сезон низкой загруженности гостиница обеспечивает работой 50-70 человек, в сезон высокой загруженности до – 120. При этом, как отметил Багдасарян, 90 процентов персонала составляют местные жители.
Best Western является крупнейшей гостиничной сетью в мире, которая действует в 80 странах мира и включает в себе более 4000 гостиниц. Best Western Paradise – 3-ая в Армении гостиница сети.