Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с сопредседателями Минской Группы ОБСЕ Бернаром Фасье (Франция), Робертом Брадке (США), Игорем Поповым (РФ) и личным представителем действующего секретаря ОБСЕ Анджеем Каспршиком.
В ходе встречи Фасье представил министру нового французского сопредседателя Жака Фора, который приступит к работе с января 2012 г.
Стороны обсудили некоторые вопросы относительно урегулирования карабахского конфликта.
Налбандян обратил внимание дипломатов на непрекращающуюся милитаристскую риторику и провокации со стороны Азербайджана, результатом которых стала недавняя гибель солдат.
Кроме того, стороны также коснулись предстоящего в Вильнюсе заседания Совета глав МИД ОБСЕ, намеченного на 6-7 декабря.