1 декабря 2011 - 20:55 AMT
Президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Киев, где 2 декабря в Национальном дворце искусств пройдет жеребьевка чемпионата Европы 2012 года.
Платини высоко оценил уровень готовности Украины к проведению EURO-2012. По его словам, проблема с гостиницами будет решена в ближайшее время.
“В Украине нет проблем с инфраструктурой. Все проекты будут завершены. Есть только маленькая проблема с размещением. Поскольку из-за экономического кризиса украинцы не успели построить все гостиницы, которые планировали. В то же время уверен, что все будет в полном порядке”, - передает слова главы УЕФА sport-express.ru.