2 декабря 2011 - 15:13 AMT
Артур Багдасарян: Армения успешно выполнила намеченные мероприятия программы индивидуального партнерства Армения-НАТО
Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян провел седьмое заседании межведомственной комиссии по координации реализации мероприятий в рамках программы действий индивидуального партнерства Армения-НАТО. Как сообщает пресс-служба СНБ РА, Багдасарян, в частности, отметил, что республика успешно выполнила намеченные мероприятия в рамках программы индивидуального партнерства Армения-НАТО на 2009-2011 годы.
Он также отметил, что уже утверждена программа действий на 2012-2013 гг., в которой отражены более актуальные проблемы и которая состоит из 152-х действий.