5 декабря 2011 - 19:16 AMT
В рамках 18-го заседания Совета министров ИД ОБСЕ в Вильнюсе запланирована встреча министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.
6-7 декабря СМИД ОБСЕ соберет глав МИД 56 стран ОБСЕ, а также 12 стран-партнеров Организации в Северной Африке и Азии. В заседании также примет участие верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Ранее также сообщалось, что главы МИД Азербайджана и Армении Эльмар Мамедъяров и Эдвард Налбандян планируют провести встречу в рамках заседания Совета министров стран ОБСЕ в Вильнюсе.