9 декабря 2011 - 17:43 AMT
Национальная ассоциация потребителей наградила компанию “ВиваСелл-МТС” призом “Лучшее качество обслуживания”
В пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что компания награждена призом Национальной ассоциации потребителей “Лучшее качество обслуживания”, а также благодарственной грамотой “За успехи в сфере связи и телекоммуникаций, организацию качественного обслуживания, доверие потребителей, а также за стабильность на потребительском рынке”.
Награждение состоялось в рамках торжественной церемонии, посвященной 20-летию формирования потребительского движения в Армении.
Основная цель Национальной ассоциации потребителей - защита прав‚ законных интересов граждан и организаций‚ разрешение споров и конфликтов‚ оказание юридической помощи и т.д.
Компании, представленные к награждению, были выбраны группой независимых экспертов, а также почетными членами Национальной академии потребителей Армении на основе долгосрочных маркетинговых и мониторинговых исследований.
В течение 6 лет компании удалось задействовать обширную сеть центров обслуживания по всей территории Армении. Компания “ВиваСелл-МТС” обслуживает более 2,5 миллиона абонентов.