Нападающий сборной Армении и “Краснодара” Юра Мовсисян, который лидирует в голосовании болельщиков на sovsport.ru по определению лучшего игрока премьер-лиги России этого года. Армянский футболист сказал, что признателен всем, кто за него голосует.
“Считаю, что я - один из лидеров “Краснода¬ра”. На протяжении сезона старался играть на мак¬симуме возможностей, что позволило мне войти в список лучших футболистов чемпионата”,- слова Мовсисяна передает sovsport.ru.
На вопрос, что в ходе голосования были зафиксированы попытки “накрутки” голосов в пользу нападающего, Мовсисян ответил, что ему это не нравится: “Хорошо, что те, кто следит за голосованием, аннулировали “накрученные” голоса. Не одобряю подобного рода мошенничество. Победа, добытая грязными методами, мне не нужна. Я уважаю как Воронина, так и Думбия, входящих в лидирующую тройку. Они – лучшие. Сейду забил больше 20 голов, а Андрей – просто сенсация”.