По результатам очередного экзамена по квалификации бухгалтеров, проведенного в Министерстве финансов Армении, 19 декабря 7 бухгалтеров получили соответствующие сертификаты. Всего на экзамен было приглашено 21 претендент, из которых только 8 приняли участие в экзамене.
В общей сложности в 2011 году было проведено 20 экзаменов, в результате чего квалификационные свидетельства получили 159 человека.
По состоянию на 19 декабря 2011 года сертификаты соответствия в Армении имеют 500 бухгалтеров, сообщает пресс-служба Министерства финансов Армении.