С 19 по 23 декабря на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 109,471,347 долларов США по 381.70 драма/1 доллар США и продано 117,604,605 долларов США по 383.09 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 23,830,000 долларов США по 382.83 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 200,000 долларов США по 382.25 драма/1 доллар США.
С 12 по 18 декабря объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 31,3 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 43 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.