На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 16 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 8 млн. по среднему курсу 389.47 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 388,75 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 16 января составил 389,00 драма, увеличившись по сравнению с 13 января на 0.84 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 492,47 драма, сократившись на 5.77 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.06 – до 12,21 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.