Через несколько часов после того, как в Голливуде была найдена оторванная рука, предположительно принадлежащая армянину по национальности, полиция Лос-Анджелеса под надписью Hollywood нашла вторую руку, закопанную неподалеку. Как пишет Los Angeles Times, детективы полиции обыскивают Голливудские холмы в районе Canyon Drive в поисках остальных частей тела жертвы и пытаются выяснить обстоятельства случившегося.
Как пишет газета, в расследование вовлечено около 30 детективов. Детективы также допрашивают жителей данного района Canyon Drive для получения какой-либо дополнительной информации. "Мы надеемся, что сможем найти остальные части тела погибшего", - сказал представитель полиции Лос-Анджелеса Эндрю Смит.
Полиция Лос-Анджелеса начала расследование по делу о найденной в парке в Голливуде голове мужчины. По предварительным данным, мужчина, предположительно, является армянином по национальности в возрасте 40 лет. Полиция намерена установить личность человека посредством анализа зубов и отпечатков пальцев, пишет Los Angeles Times.
Закопанная в полиэтиленовом пакете голова была найдена двумя женщинами, выведшими своих собак на прогулку, которые и откопали ее.