“Я буду участвовать в кампании, насколько это возможно. Я буду сопровождать его, что бы он сам не решил”, - заявила в среду жена президента Франции Карла Бруни в интервью французской "Liberation".
Комментируя сообщения о политических планах Николя Саркози, Бруни заметила:"Он вовсе не унывает. Это не в его характере”.
В отличие от Сесилии Саркози, первой супруги президента Франции, Карла Бруни всегда держалась в тени, и ее появления на публике были очень скромными.
Николя Саркози, беседуя с журналистами в минувшее воскресенье, сказал, что уйдет с политической сцены и полностью изменит жизнь, если потерпит поражение в первом туре президентских выборов 22 апреля, сообщает Интерфакс.