30 января 2012 - 17:40 AMT
Председатель Футбольной ассоциации ОАЭ Юсуф Аль-Серкал назвал прославленного аргентинского нападающего Диего Марадону одним из претендентов на пост тренера национальной сборной страны.
Всего в списке претендентов на эту должность находится три фамилии. Окончательное решение будет принято до конца чемпионата страны, который завершится в мае. Марадона, ранее возглавлявший сборную Аргентины, на данный момент является главным тренером "Аль-Васля" из Дубай.
Прежний наставник национальной команды ОАЭ Сречко Катанец был отправлен в отставку в сентябре 2011 года после поражения от Ливана (1:3), и с тех пор командой руководил временный тренер, передает sport-express.ru.