“За те шесть лет, что я отсутствовал в “Динамо”, клуб сделал не один, а очень много шагов вперед. Это касается инфраструктуры, команды, всего, что связано с “Динамо”. Я очень счастлив оказаться в этом коллективе, буду стараться помочь бело-голубым на финише сезона”, - сказал вратарь сборной Армении Роман Березовский.
2 февраля после двухчасовой тренировки в динамовском манеже Березовский отправился в офис футбольного клуба, где подписал контракт. Срок действия соглашения – до 30 июня 2013 года, передает официальный сайт “Динамо”.
“Болельщики “Динамо” всегда тепло ко мне относились, я им отвечал взаимностью, но теперь любовь фанатов предстоит завоевывать заново”, - добавил голкипер.