На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 6 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 950 тыс. по среднему курсу 387,42 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 387,75.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 6 февраля составил 388,26 драма, увеличившись по сравнению с 3 февраля на 0.06 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 506,37 драма, сократившись на 4.70 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,03 пункта – 12,82 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.