На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 9 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 8,85 млн. по среднему курсу 388,71 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 388.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 9 февраля составил 388,71 драма, увеличившись по сравнению с 8 февраля на 0.34 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 515,90 драма, увеличившись на 1.04 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,02 пункта – 13,06 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.