На одном из китайских форумов – в WeiPhone, появилась фотография долгожданного планшета iPad 3. На фотографии видно, что плата планшета оснащена чипом A5X.
Многие ожидают, что Apple представит планшет iPad 3 с обновленным процессором А6. Однако, судя по процессору A5X на фотографии, можно предположить, что будет выпущен не iPad 3, а iPad 2S, пишет macrumors.com. На фотографии виден код чипа – 1146, а это означает, что плата произведена на 46-ой неделе 2011 года, т.е. в период с 14 по 20 ноября.
Следует напомнить, что, по последним сведениям, iPad 3 будет оснащен видеокамерой 8 Мп. 7 марта состоится пресс-конференция компании Apple, в ходе которой ожидается презентация планшета iPad третьего поколения.