Из Финляндии в Армению вернулась сборная Армении по стрельбе. Армянские спортсмены принимали участие в зимнем чемпионате Европы. Норайр Бахтамян, который уже обеспечил свое участие на Олимпийских играх в Лондоне, с 679,6 очками занял 6 место.
Как передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении, Бахтамян признался, что не имел достаточно времени, чтобы подготовиться к чемпионату. “С апреля в Англии, Мюнхене и Милане приму участие в этапах Кубка мира. Затем проведу учебно-тренировочный сбор и поеду в Лондон. К Олимпийским играм настроен очень серьезно, мы с моим тренером Сейраном Никогосяном подготовили серьезную подготовительную программу”, - признался Бахтамян.