Аргентинский теннисист Давид Налбандян, который во втором круге турнира АТР Copa Claro в Буэнос-Айресе в двух сетах одержал победу над Хуаном Монако, сказал, что все его встречи с Монако проходят в напряженной борьбе.
“Напряженность бывает в основном и потому, что мы оба играем дома. На этот раз я неплохо начал встречу, а Хуан допустил несколько ошибок. Благодаря этому я с самого начала взял инициативу в свои руки”, - сказал Налбандян официальному сайту АТР.
В четвертьфинале турнира Налбандян встретится с другим аргентинским теннисистом - Карлосом Берлоком, который накануне победил француза Жиля Симона. Налбандян и Берлок в официальных встречах играли дважды и в обеих победил аргентинский теннисист армянского происхождения.