
В Подмосковье под колесами поезда погиб 16-летний джазовый исполнитель Смбат Мелконян, сообщает Life News.
Из-за громкой музыки в наушниках парень не слышал сигнала машиниста приближающегося поезда. От столкновения Смбата отбросило на 6 метров. Удар оказался смертельным.
Молодой исполнитель джаза пользовался огромной популярностью среди молодежи подмосковных Люберец. Друзья не могут поверить в его гибель.
По словам прохожих, парень бежал через железнодорожный переход, и не заметил приближающуюся электричку.
По факту смерти подростка проводится проверка. Смбат Мелконян учился в школе и мечтал всю свою жизнь посвятить творчеству. Однако беспечное отношение к опасным участкам дороги внезапно оборвало жизнь молодому человеку.