Местом проведения второй выставки-конкурса «Летнее вдохновение» стал г. Аштарак
PanARMENIAN.Net - Армянский сотовый оператор, компания ВиваСелл-МТС объявила об открытии очередной выставки-конкурса проекта «Летнее вдохновение» для учащихся Домов культуры и эстетических центров Армении, на этот раз – в Аштараке, сообщается на сайте компании ВиваСелл-МТС.
В Доме культуры города Аштарак открылась выставка-конкурс работ учащихся, собравшая под одной крышей работы, объединенных духом вдохновения, желанием поделиться результатами своих произведений с ровесниками и стремлением к общей победе.
«Великая радость – видеть улыбки на лицах наших детей, и поэтому ВиваСелл-МТС будет, как и прежде, стремиться к тому, чтобы дети радовались тому времени, которое они проводят в этих центрах, раскрывая в себе свои возможности и таланты»,- заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.
Проект «Летнее вдохновение» был запущен 19-го августа в Лорийском марзе и направлен на выявление и продвижение творческого таланта детей, проживающих в регионах Армении. Критерии оценки работ – оригинальность, яркая выразительность, а также приверженность культурным традициям. Жанрово работы включают народные танцы, вокал, живопись, вышивку, драматическое искусство, ремесла и фотографию. Тематически работы должны быть связаны с компанией ВиваСелл-МТС, либо включать корпоративный логотип компании. Победители из каждого Дома культуры и школы будут отобраны компанией ВиваСелл-МТС, а приз будет вручен не лично автору победившей работы, а учебному заведению, представившему работу.