АРМЕНИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЯХ ПВО СТРАН СНГ НА ПОЛИГОНЕ "АШУЛУК" С 21 ПО 26 АВГУСТА
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Подразделения ПВО и ВВС Армении примут участие в запланированных на 21-26 августа на полигоне Военно-воздушных сил "Ашулук" в Астраханской области совместных тактических учениях по противовоздушной обороне с боевыми стрельбами государств - участниц СНГ "Боевое Содружество-2000".
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И МИССИЯ КРАСНОГО КРЕСТА СОЗДАДУТ СОМЕСТНУЮ КОМИССИЮ ПО ВОПРОСАМ ВОЕННОПЛЕНЫХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ
11 июля 2000 - 22:00 AMT  09:45 GMT
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. С целью повышения активности и эффективности работ, направленных на поиск военнопленных и пропавших без вести, армянская миссия Международного Комитета Красного Креста и Министерство Обороны Армении намерены создать единую комиссию.
КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ОТБЫЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11 июля 2000 - 20:03 AMT  09:45 GMT
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня Католикос Всех Армян Гарегин Второй отбыл в Санкт-Петербург, где 12 июля примет участие в церемонии переосвящения армянской церкви Св. Катарины.
КУРС НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ СОСТАВИЛ СЕГОДНЯ 548.03 ДРАМ ЗА 1 ДОЛЛАР США
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Центральный Банк Армении установил с 9:00 11 июля следующие курсы иностранных валют по отношению к драму:
ЗАКОНЧИЛОСЬ ФОРМИРОВАНИЕ РУКОВОДСТВА НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НКР
11 июля 2000 - 20:02 AMT  09:45 GMT
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Закончился процесс формирования руководства Национального Собрания НКР, избранного 18 июня 2000 года.
РОССИЙСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНИК ПРЕДЛАГАЕТ СОЗДАТЬ В НКР ИНСТИТУТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. В Нагорно-Карабахской Республике с рабочим визитом находился вице-президент Конгресса национальных объединений России, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ, правозащитник и общественный деятель Антуан Аракелян.
АВТОР "ПАКТА СТАБИБИЛЬНОСТИ" ДЛЯ КАВКАЗА ПОСЕТИТ РЕГИОН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. В ближайшее время в регион прибудет и проведет встречи с руководителями Армении, Грузии и Азербайджана Майкл Емерсон - автор проекта "Пакта Стабильности" для Кавказского региона, разработанного Европейским центром политических исследований (Centre for European Policy Studies), расположенным в Брюсселе.
РЕГИОНАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В ФОРМАТЕ "1+3" НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ РЕАЛЬНО, СКАЗАЛ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ
11 июля 2000 - 20:01 AMT  09:45 GMT
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Обсуждение проблем регионального сотрудничества, безопасности и стабильности в формате "1+3" (Россия, Армения, Азербайджан и Грузия) сегодня является более реальным.
ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ В МОСКВУ, СКОРЕЕ ВСЕГО, СОСТОИТСЯ В СЕНТЯБРЕ
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Роберт Кочарян и Владимир Путин в ходе последнего саммита СНГ в Москве договаривались о том, что официальный визит президента Армении в Москву состоится в сентябре этого года.
СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ НЕ ГОТОВЯТ НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ОНИ ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСТРЕЧ КОЧАРЯН-АЛИЕВ, СКАЗАЛ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ
11 июля 2000 - 20:00 AMT  09:45 GMT
11.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Очередная встреча президентов Армении и Азербайджана состоится, скорее всего, в августе этого года в Крыму, в рамках неофициального саммита лидеров стран СНГ.