СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ПРИБУДУТ В СТЕПАНАКЕРТ 10-ГО ИЮЛЯ
11-го июня сопредседатели примут участие в мониторинге линии соприкосновения вооруженных сил сторон.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРЕДОСТАВИЛО ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ АЗЕРБАЙДЖАНУ
30 июня 2001 - 21:35 AMT  00:08 GMT
Правительство Российской Федерации приняло решение предоставить Азербайджану средства для оказания гуманитарной помощи жителям районов республики, пострадавших от землетрясения, произошедшего 25-го ноября 2000-го года.
ГЛАВЫ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИХ ВЕДОМСТВ НЕПРИЗНАННЫХ ГОСУДАРСТВ ВСТРЕТЯТСЯ С СТЕПАННАКЕРТЕ
30 июня 2001 - 21:20 AMT  00:08 GMT
Второго июля в Степанакерте начнет работу совещание министров иностранных дел Нагороного Карабаха, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья. Об этом сообщает агенство "Медиамакс".
"РАЗВИТИЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПОЗВОЛИТ ПРЕДОТВРАТИТЬ УТЕЧКУ МОЗГОВ",- СЧИТАЕТ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПОСОЛЬСТВА США
30 июня 2001 - 20:41 AMT  00:08 GMT
«Путем внедрения новых информационных технологий, мы стремимся способствовать развитию армянской экономики», - заявил пресс-секретарь Посольства США в Армении Джон Бальян.
"ГАЗПРОМ" НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГАЗОПРОВОДА ИРАН-АРМЕНИЯ
30 июня 2001 - 20:12 AMT  00:08 GMT
Об этом заявил в Москве на пресс-конференции президент концерна Рем Вяхирев.
ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ДОЛЖНЫ БУДУТ ДЕКЛАРИРОВАТЬ СВОИ ДОХОДЫ
30 июня 2001 - 20:11 AMT  00:08 GMT
Национальное собарание Армении приняло в первом чтении закон "О декларировании имущества и доходов высокопоставленных должностных лиц".
"ГАЗЕТА СНГ" ПРИЗЫВАЕТ СПАСАТЬ НАРОДНИКОВ ОТ ВЛАДИМИРА НАЗАРЯНА
30 июня 2001 - 20:05 AMT  00:08 GMT
Российский интернет-партал "Газета СНГ" прокомменировал "очередной скандал" в Народной партии Армении, способный, как считают обозреватели этого издания, привести НПА к расколу.