ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВ АРМЯНО-АМЕРИКАНСКОГО ВОЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В ЕРЕВАН ПРИБУДЕТ ГРУППА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЕНТАГОНА
21 декабря 2001 - 21:06 AMT  03:11 GMT
Делегацию будет возглавлять офицер, который уполномочен самостоятельно принимать решения от имени Пентагона.
ДИРЕКТОР РОССИЙСКОГО ИНСТИТУТА СТРАН СНГ ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО НАРОД КАРАБАХА НЕ ПРОМЕНЯЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ НА "ХИМЕРНУЮ ИДЕЮ" ОБЪЕДИНЕНИЯ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ
21 декабря 2001 - 21:05 AMT  03:11 GMT
Находящийся в Нагорном Карабахе директор Института стран СНГ Константин Затулин встретился с президентом НКР Аркадием Гукасяном.
ПРЕЗИДЕНТУ АРМЕНИИ ДОВЕРЯЕТ 51 ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ
21 декабря 2001 - 21:04 AMT  03:11 GMT
Tаковы результаты опроса, проведенного армянской социологической ассоциацией среди 1500 граждан в различных областях Армении.
НКР НЕ НУЖДАЕТСЯ В СОЗДАНИИ ВОЕННОГО БЛОКА С ДРУГИМИ СИЛАМИ
21 декабря 2001 - 21:03 AMT  03:11 GMT
Министерство иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики выступило с заявлением по поводу опубликованной в ряде СМИ информации о том, что на очередной встрече глав внешнеполитических ведомств непризнанных государств, которая состоится в феврале следующего года в Сухуми, будет обсуждаться вопрос о создании военного блока.
БЫВШИЙ МЭР СТЕПАНАКЕРТА ПРИГОВОРЕН К УСЛОВНОМУ ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ
В соотвертсвии с вердиктом Верховного суду НКР бывший мэр Степанакерта брат бывшего министра обороны Нагорного Карабаха Карен Бабаян, обвиняемый в злоупотреблении служебным положением и незаконном хранении оружия и боеприпасов, вчера был выпущен на свободу.
АРМЕНИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРАВ СОБСТВЕННИКА НА МОСКОВСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД "АРАРАТ"
21 декабря 2001 - 21:02 AMT  03:11 GMT
Правительство поручило также решить вопрос о переименовании предприятия.
ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ АРА АБРАМЯН НАЗВАН ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА
Русский биографический институт назвал лауриатом национальной премии "Человек года-2001" президента Союза армян России Ара Абрамяна.