ИЗВЕСНАЯ СВОЕЙ ОППОЗИЦИОННОСТЬЮ ТЕЛЕКОМПАНИЯ "А1+" БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ЗА ПРАВО ВЕЩАНИЯ НА ДЕЦИМЕТРОВОЙ ЧАСТОТЕ НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ
26 марта 2002 - 22:39 AMT  19:15 GMT
B конкурсе за право вещания на 37-ом канале дециметровой частоты помимо "А1+" участвуют компании "Шарм" и "Дофин ТВ".
ОБВИНЯЕМЫЙ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКАЗНЫХ УБИЙСТВ БЫВШИЙ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АРМЕНИИ СОБИРАЕТСЯ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПАРЛАМЕНТ
26 марта 2002 - 21:22 AMT  19:15 GMT
Бывший министр внутренних дел Армении, лидер некогда правившей партии "Армянское общенациональное движение" Вано Сирадегян, находящийся в международном розыске по обвинению в совершении ряда тягчайших преступлений, выдвинул свою кандидатуру для участия в дополнительных выборах в парламент.
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА БУДЕТ ПОДПИСАНА ПРОГРАММА СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВАМИ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И США
26 марта 2002 - 21:21 AMT  19:15 GMT
Главным итогом визита в США секретаря Совета безопасности при президенте Армении, министра обороны РА Сержа Саркисяна стало подписание документа о развитии двустороннего сотрудничества в сфере переподготовки кадров, модернизации связи и расширения миротворческих возможностей.
ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО В ЕРЕВАНЕ СЕВЕРНОГО ПРОСПЕКТА СОСТАВЯТ 150 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
26 марта 2002 - 21:20 AMT  19:15 GMT
Северный проспект, который был предусмотрен еще генпланом города, составленным в начале 20-ых годов академиком архитектуры Александром Таманяном, соединит Театральную площадь столицы с площадью Республики.
ЕВРОПЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО ПОМОЖЕТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ АВТОМАГИСТРАЛИ ЕРЕВАН-ТБИЛИСИ-БАТУМИ-ПОТИ
26 марта 2002 - 21:19 AMT  19:15 GMT
Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе обратился к руководству Евросоюза с просьбой оказать помощь в строительстве автомагистралей Ереван-Тбилиси-Поти-Батуми и Баку-Тбилиси-Поти-Батуми.
КУРДСКИЕ ПОВСТАНЦЫ ГОТОВЫ ВОЗОБНОВИТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ ТУРЦИИ
26 марта 2002 - 21:18 AMT  19:15 GMT
Лидеры курдских повстанцев пригрозили Турции, что возобновят войну в стране, если лидер Рабочей партии Курдистана Абдулла Оджалан будет содержаться в тюрьме.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЕРЕВАН НАДЕЕТСЯ, ЧТО СИТУАЦИЯ В ГРУЗИИ НЕ ПРИВЕДЕТ К НОВОЙ ВОЙНЕ
26 марта 2002 - 21:17 AMT  19:15 GMT
Комментируя сообщения некоторых СМИ о возможности начала в Абхазии новой войны, министр обороны Армении Серж Саркисян заявил, что ситуацию в Грузии не следует расценивать как взрывоопасную.
КОМПАНИЯ "АРМЕНТЕЛ" СОГЛАСИЛАСЬ ПРИОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС ВЗЫМАНИЯ С ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОМИНУТНОЙ ОПЛАТЫ С НАЧИСЛЕНИЕМ НДС
26 марта 2002 - 21:16 AMT  19:15 GMT
Руководство компании "АрменТел" было приглашено в генпрокуратуру и после детального обсуждения вопроса согласилось компенсировать юридическим лицам оплаченную сверх установленного тарифа сумму.
ИССЛЕДОВАНИЯ СВОЙСТВ ПРЕПАРАТА "АРМЕНИКУМ" ПРОДОЛЖАЮТСЯ
В настоящее время продолжаются работы над изучением свойств препарата, разработанного армянскими специалистами для лечения СПИДа.
МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ЗАВЕРЯЕТ В ТОМ, ЧТО МЕЧТА ЕГО АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО КОЛЛЕГИ ПОПИТЬ ЧАЙ В СТЕПАНАКЕТЕ НИКОГДА НЕ СБУДЕТСЯ