В ЕРЕВАНЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА СОБЫТИЯМИ, СВЯЗАННЫМИ С ОТЧУЖДЕНИЕМ ЗЕМЕЛЬ АРМЯНСКОГО ПАТРИАРШЕСТВА ИЕРУСАЛИМА
17 июля 2002 - 00:02 AMT  03:06 GMT
Об этом заявила пресс-секретарь МИД Армении Дзюник Агаджанян по поводу распространеннной информации о захвате израильской армией земель Армянского патриаршества.
ВСТРЕЧИ В ФОРМАТЕ "КАВКАЗСКОЙ ЧЕТВЕРКИ" БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ
16 июля 2002 - 23:56 AMT  03:06 GMT
За закрытыми дверями в Санкт-Петербурге состоялась встреча глав парламентов стран "Кавказской четверки" - Армении, Азербайджана, Грузии и России.
ЗАВТРА В ЕРЕВАН ПРИБЫВАЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ИТАЛИИ
16 июля 2002 - 22:48 AMT  03:06 GMT
На встрече в МИД РА намечено подписать ряд совместных документов.
В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ СОБЫТИЯМ 11 СЕНТЯБРЯ В США
16 июля 2002 - 22:19 AMT  03:06 GMT
Выставка организована посольством США в Армении, при содействии бюро по делам образования и культуры при госсекритариате США.
В АРМЕНИЮ ПРИБЫВАЕТ ГЛАВА МИД ЛЮКСЕМБУРГА
16 июля 2002 - 21:59 AMT  03:06 GMT
18 июля глава МИД Люксембурга встретится с президентом РА, министром иностранных дел.
В АЭРОПОРТУ СОЧИ ТАМОЖЕННИКИ ИЗЪЯЛИ У ГРАЖДАНИНА АРМЕНИИ БОЛЕЕ 300 БРИЛЛИАНТОВ
16 июля 2002 - 21:55 AMT  03:06 GMT
Ограненные камни были обнаружены оперативниками в сумке у пассажира, прибывшего рейсом из Еревана.
АРМЕНИЯ НЕ ПОДПИШЕТ КАКОГО-ЛИБО ДОКУМЕНТА БЕЗ СОГЛАСИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
16 июля 2002 - 21:33 AMT  03:06 GMT
Об этом заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.
ЗАВТРА В ЕРЕВАНЕ БУДЕТ ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ ПО ПЕРЕДАЧЕ ПРЕДПРИЯТИЙ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ГОСДОЛГА АРМЕНИИ ПЕРЕД РОССИЕЙ
16 июля 2002 - 21:10 AMT  03:06 GMT
Об этом заявил сегодня по прибытии в Ереван сопредседатель армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, министр промышленности, науки и технологий России Илья Клебанов.
В ЧИСЛЕ МАССОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАЗВАН И ГЕНОЦИД АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ
16 июля 2002 - 20:45 AMT  03:06 GMT
К такому заключению пришли участники завершившегося на днях международного форума в испанском городе Сан-Лоренцо, посвященного вопросам преступлений против человечества.
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПАСЕ ПРИЕДЕТ В АЗЕРБАЙДЖАН НЕСМОТРЯ НА УГРОЗУ ЕГО ИЗБИЕНИЯ
15 июля 2002 - 05:00 AMT  03:06 GMT
Азербайджан признал себя побежденным в войне, объявленной Совету Европы. Пактом о капитуляции можно считать письмо, с которым руководитель азербайджанской делегации в Парламентской ассамблее Ильхам Алиев обратился к генеральному секретарю ПАСЕ Бруно Халлеру. Власти страны несмотря на заявленный прежде отказ от контактов с содокладчиком миниторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану, вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы Андреасом Гроссом, официально пригласили его посетить Баку для ознакомления с ходом выполнения взятых обязательств.