В АРМЕНИЮ ПРИБУДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ СИРИИ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ДВУМЯ СТРАНАМИ
24 октября 2002 - 23:18 AMT  10:15 GMT
Об этом заявил поверенный в делах Сирии в Армении Файез Абси во время встречи в Ереване с председателем парламента Армении Арменом Хачатряном.
ГЛАВА АРМЕНИИ И ЗАМРУКОВОДИТЕЛЯ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОБСУДИЛИ ВЕСЬ СПЕКТР ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ
24 октября 2002 - 22:54 AMT  10:15 GMT
В Ереван прибыла делегация России в составе заместителя главы аппарата президента России Владислава Суркова, губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и других должностных лиц.
СТРАНЫ КАВКАЗА ПРИОБРЕТАЮТ ВСЕ БОЛЬШУЮ ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ НАТО, ЗАЯВИЛА ПОМОЩНИК ГОССЕКРЕТАРЯ НАТО
24 октября 2002 - 22:46 AMT  10:15 GMT
НАТО может содействовать активизации реформ в странах Южного Кавказа посредством программы "Партнерство во имя мира".
АЗЕРБАЙДЖАН ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ К США АКТИВИЗИРОВАТЬ УРЕГУЛИРОВАНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА
24 октября 2002 - 22:45 AMT  10:15 GMT
Об этом заявил вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Ильхам Алиев в Вашингтоне после встречи с вице-президентом США Ричардом Чейни.
С НОЯБРЯ АРМЕНИЯ БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ В ЧЭС
24 октября 2002 - 21:34 AMT  10:15 GMT
Сегодня делегация МИД Армении во главе с министром Варданом Осканяном отбыла в Тирану для участия в очередной встрече Совета министров иностранных дел стран Черноморского экономического сотрудничества.
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ ВОЗМУЩЕНИЕ ЗАХВАТОМ ТЕРРОРИСТАМИ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ
24 октября 2002 - 21:31 AMT  10:15 GMT
«Захват заложников и террористические акции направлены на дестабилизацию ситуации не только в России, но и создание атмосферы страха у всего международного сообщества», - говорится в послании президенту России Владимиру Путину.
ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО СРЕДИ ЗАЛОЖНИКОВ В ТЕАТРАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ АРМЕНИИ, ПОКА НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ
24 октября 2002 - 20:21 AMT  10:15 GMT
Как сообщили в армянском посольстве в Москве, для уточнения всех деталей к зданию Театрального центра на Дубровке выехал советник посла.
МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ОБСУДИТ В МОСКВЕ СРОКИ ВИЗИТА РОССИЙСКОГО ПРЕМЬЕРА В ЕРЕВАН
24 октября 2002 - 19:58 AMT  10:15 GMT
В начале ноября в Армению с рабочим визитом прибывает премьер-министр России Михаил Касьянов.
ЕВРОСОЮЗ МОЖЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ ИНТЕРЕС К НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЕ, СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД РА
24 октября 2002 - 19:45 AMT  10:15 GMT
По мнению В.Осканяна, сегодня для Армении в плане урегулирования конфликта нет острых вопросов.
АРЕСТ НА АКЦИИ МОНОПОЛИСТА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ АРМЕНИИ НАЛОЖЕН ИЗ-ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЯ ИМ ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ПРАВИТЕЛЬСТВОМ АРМЕНИИ
24 октября 2002 - 19:20 AMT  10:15 GMT
В случае, если владелец 90 процентов акций "АрменТел" - греческая компания ОТЕ - не выплатит сумму своих обязательств, правительству Армении придется